Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Добрая ночь! Простите, пожалуйста, если не совсем в тему. Это скорее признак для чистки. :( Буду очень благодарна за мнения!
 
Несколько дней назад заболела моя сестра. По симптомам это быстро прогрессирующая простудная штука. Простужаться сестре по состоянию здоровья нельзя категорически. Даёт осложнение при артрите. Уже год по совету своего врача пьёт масло чёрного тмина (советую! заметно восстанавливает и усиливает иммунитет) и столько же времени проблем с простудами не было. Тут жахнула эта гадость. Лекарства не помогают. Целящий став начал работать и встал. Мой Отменяющий (обычно очень выручает) тоже.
 
Мы заподозрили неладное. Сестра недавно попала в сферу торговли. Пошли первые успехи, а в день начала болезни была большая продажа. Потом сестру навестила коллега, которую эта продажа не обрадовала (у них начальник пытается создавать конкуренцию), что, как я поняла, было заметно. Сразу после ухода коллеги по ошибке было продано больше товара, получился штраф, а вечером полетело здоровье. Мы подумали на паранойю, но диагностика показала, что здоровье рухнуло не просто так.
 
Сегодня в беседе сестра вспомнила вот что. За несколько дней до болезни её двое суток беспокоила одна странность – всё время слышала, как её из далека окликивают. То у маленькой покупательницы такое же имя, то именно из дали словно зовут, то люди произносят просто созвучное слово. Много раз за день. Сестра интуитивно встревожилась и вспомнила слова знакомой, у которой были похожие галлюцинации перед чем-то нехорошим. Сестра решила не циклиться. Руны говорят о срочной чистке. По диагностике знакомые мне чистки не подходят. Да и боится сестра, так как вопрос здоровья всегда на повестке дня.  :(
 
У меня была первая ассоциация с этим зовом совсем жуткая. Знаете, как при отливках произносят имя пациента, так и, наверное, во время вредоносных действий могут называть имя адресата? :(
 
Хотели узнать, вдруг кто-то сталкивался с подобным? Что это может обозначать? Предупреждение?
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Red Raudlauk - 29.11.2016, 02:02

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 99 Гость(ей)