Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Добрый день, девочки. подскажите. что я вчера испытывала: ставила мужу Ш3 от перекладов на него. отводов, негативных каналов (сильно болит спина и желудок). положила левую руку на став, мысленно даю задачу. пришло само, что разрывать закольцовки между ним и родней. которая перекладывает. кармические узлы. и все закольцовки и узлы со мной. тк я чищу - летит ему, его - ко мне.. вобщем, эту закольцовку надо было сжечь с программами и каналами... В момент оговора захотелось закрыть глаза свободной рукой. началось погружение кудато. потом уже сидела ровно и крутилась в воронке. как на каруселе. прямо чувствуя этот процесс. даже тошнить начало, через силу открыла глаза, все в тумане, сил нет. еле выщла из состояния. всю трясло. Ночь спала отвратительно, во сне видела. что мне опять закрывают дороги. не пускают на самолет. таможенник заставляет учить наизусть сотрудника данные моего паспорта. Что это, колбасит жутко.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Лана_80 - 29.11.2016, 10:54

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 145 Гость(ей)