Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(29.11.2016, 23:24)Red Raudlauk Писал(а): Сегодня заменяла сестру на работе. Какое-то дурное место. Тоже стало плохо с утра сразу после прибытия на место, но я с «Вьетнамом». Может, просто чистка, а может и отшиб что. Или я параноик и просто надышалась холодного воздуха на бегу. Были сильный кашель и головокружение часа 1,5, хотя не болею сейчас.
 На место торговли - защиту и чистку. Если действовали через ЧМ, то классика - подклад оставили, чтобы дело не шло. У Хакмун есть "Барабульки". Если подкладом соль, земля, вода, мусор - то не найдёте. Лучше сразу Став на территорию.
Судя по тому, что Вы написали выше, эти оклики по имени меня сильно обеспокоили. Голоса не всегда слышатся, а только если идёт воздействие через какие-то ЧМ силы: бесовские, покойнические. Это не Руны (при рунической порче нет такого), это явно какая-то порча идёт по ЧМ.
И ещё, опять же по моему опыту, если воздействие идёт через Магию, то и ответ лучше через Магию (защита, чистка, отливки, отжиги). Или Ставы Багирки, по Силе они равны. У дугих авторов на форуме тоже есть интересные ставы защита/чистка, но я пока не проверяла их в действии.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Ромашка77 - 30.11.2016, 00:07

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 94 Гость(ей)