Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(01.12.2016, 14:14)Лана_80 Писал(а):
(01.12.2016, 13:22)Tokyo Писал(а):
(01.12.2016, 13:02)Indika Писал(а): Токио.одновременно не ставите и чистку, и на благо? При чистке благам нет притяжения.Сразу после чистки надо себя напитать энергией,блага должны притянутся к чему-то сильному,чистому и положительному.

На благо раньше, чистку позже, как снимаю чистку- в тот же день или через 2-3 дня срабатывает, и такая цикличность.

Девочки, у кого есть пример чистки бизнеса, на что внимание обратить? Удалось кому вычистить с бизнеса и дел крадники, порчи?
Может у вас возврат порчи срабатывает. только счистите. на чистое блага прилипают, потом опять блок возвращается. Тут явно закольцовка какая-то. что то под защитой сидит. Пока чистка. порча ослабевает. блага успевают проскочить.
С бизнесом все также как с любой порчей. тут еще саму ситуацию понять надо. что именно, откуда. Я раскопала одну завистливую паганку, просто проанализировала и поняла где возникла причина. в какой момент. с кем о чем делилась. как на это подруги реагировали, что и каким тоном отвечали. что при этом происходило. Поставила именно на этот момент и смогла снять, хоть потери прекратились. а то убытки считать не успевали. И вообще перестала кому-то что то рассказывать. Еще не все, но уже сдвиг виден.

Девочки, я замечала, что возврат негатива у меня происходил при произношении слова ВОЗВРАТ, ВОЗВРАЩАЮ и т.д., возможно это какая то хитрая закольцовка на слова ориентирована. Токио, может у вас идет возврат негатива именно в тот момент когда блага приходят, ну или что то в этом варианте подумайте.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Арта - 01.12.2016, 14:41

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 126 Гость(ей)