Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Дувочки и мальчики! У кого какие мысли есть. Сейчас на чистках пришла к тому состоянию, в котором я себя обнаружила летом, то есть все время хотелось спать, причем днем, а ночью трудно уснуть, дажк если хочется. Единственная разница в состоянии - это нет состояния отупения и лени, то есть жажда деятельности присутствует. Значит ли это, что моя чистка дошла до того периода времени или это снова какие то мороки?

Сейчас работаю над привязками всякими. Сегодня во время дневного сна мне приснилась директриса целительского центра, в котором я работала администратором, и меня вроде как уволили (хотя я сама оттуда убежала в реальности). И директриса меня спрашивает - почему на работу не ходишь (а сама в этот момент там пол подметает). Я говорю - а что у вас там делать, разве что пол помыть... Значит ли это, что этот эгрегор меня отпустил, или отсеклись привязки именно с этой директрисой?
И в этот момент уже в реальности меня за лицо трогает какой дух, уперся мне под глаз своим костлявым пальцем, у меня аж волосы на голове поднялись и мурашки побежали, от этого и проснулась. Потом хотела снова уснуть, но этот дух снова стал меня будить, пальцев уже не было, но мурашки и волосы дыбом, несколько раз повторилось, пока я не встала с постели. Что это было такое?

И еще стал очень сильно раздражать МЧ, хочется позвонить и навалить ему гадостей. Это последствия порч или они так снимаются? Или и к нему привязки рвутся?
Вообще захотелось сразу многое изменить, поменять провайдера интернетного, сменить номер телефона, место жительства, получить новые знания...Все таки эти все привязки нас сильно закупоривают и мешают двигаться и жить так. ка хочется.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Арта - 01.12.2016, 15:05

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 86 Гость(ей)