Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(01.12.2016, 16:54)Kalipso Писал(а):
(01.12.2016, 15:05)Арта Писал(а): Значит ли это, что моя чистка дошла до того периода времени или это снова какие то мороки?

И еще стал очень сильно раздражать МЧ, хочется позвонить и навалить ему гадостей.
последствия порч так снимаютсяи к нему привязки рвутся
Вообще захотелось сразу многое изменить, поменять провайдера интернетного, сменить номер телефона, место жительства, получить новые знания...Все таки эти все привязки нас сильно закупоривают и мешают двигаться и жить так. ка хочется.

Аналогично меня колбасит. Мебель двигаю по квартире раз в неделю))
Это чистка так идёт Арта.
У меня 4 дня смешная тема была: я вдруг решила что мне надо варить мыло самой. 4 дня как чокнутая копалась в инете , переписывала рецепты)) прям параноидальное увлечение))
И больше всего хочется сбросить все лишнее на теле. По всей квартире наклеила мотиваций на похудание, если кто увидел бы , точно у виска покрутил бы. Купила ТРХ. Тело с ужасом ждёт их прибытия))
Сложнее с привязками на тему любофф. Колбасит не по детски. Но надо перетерпеть. У меня появилось то же ощущение дежа вю , когда только начала чиститься, та же бессонница и тд, но ещё и большая жажда действий, мозг бурлит прям . И ещё как бы чувство что скоро из моего кокона вылуплюсь новая я.

Про мыло насмешили [Изображение: biggrin.gif] это наверно подвиг отмыть себя и весь мир в придачу)))

Так а с МЧ что делать? Переждать? А то я очень близка к тому, чтобы послать его подальше. Или само рассосется?

Где то вычитала пост - Если не есть после 19.00, то вечер пройдет не ЖРЯ!
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Арта - 01.12.2016, 17:22

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 94 Гость(ей)