Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(01.12.2016, 17:50)Indika Писал(а): Токио, я также когда-то ставила ставы на благо между чистками и удивлялась, почему они не срабатывают или страбатывают очень слабо. Вот так, опытным путем, я вычислила,что на энергетику после чисток сразу ставы страбатывают плохо.Потом также находился еще негатив и т.д. и т.п.,как у Вас. В итоге, я перетерпела, дочистилась, поставила защиты, восстановилась.подокрепла, а примерно через месяц после всех этих процедур у меня начали хорошо работать ставы на благо. А во время чисток я спасалась Флюгером ( куда направлено наше намерение,туда идет удача),он неплохо работает во время чисток и Волшебной Липучкой от Лейки,тоже во время чистки приходили деньги.

Это всё понятно, что как говорит Джани "воду решетом не натаскаешь", но смотрите - у Вас срабатавали ставы на благо во время чисток, с глифами и димм-рунами, всё равно что-то проскакивает, а тут нет- пока так скажем остывает след от чистки- выстреливает на благо по следу чистки сразу. Меня этот момент смущает. То есть чистка пробивает лаз, а в него успевают заскочить финансы.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Токио - 01.12.2016, 18:39

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 104 Гость(ей)