Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(02.12.2016, 10:12)Ромашка77 Писал(а):
(02.12.2016, 09:49)Лана_80 Писал(а):
(02.12.2016, 02:16)Kalipso Писал(а): Сегодня весь день обжигаюсь, а вечером перегорела розетка и сгорел миксер все с дымом и огнем(( к чему бы это??
у меня было такое. говорили, что это бесы.
Ого-го, я за месяц 4 кастрюли сожгла....\в период чисток. Всё хотела спросить. Тоже бесы?
И опять же за месяц 2 раза топили соседи сверху и мы топили нижних. Это что?
А ещё болят сильно, как при артрите, артрозе костяшки, суставы пальцев на руках. И сами проходят и опять начинают. И такое уже неделю. Теряюсь в догадках. Подскажите. Опять же всё с чистками связано. В основном чистка крадников.
1. топите и вас топят - проверьте слив негатива на вас, слив благ с вас (добровольно и принудительно)! На рунах часто дает лагузами и эвазами(канал слива) по опыту.
2. сжигаете кастрюли - горят замки. проверьте. снимите негативные последствия с себя - оговорите, что симптомы чисток и оповещения не должны приносить вам ущерб. пусть все симптомы проявляются на нейтральной территории или на территории врага.
3. суставы на руках - думаю. воздействия на закрытие возможностей, но тут, видимо, наказание. или сопротивление негатива. перепроверьте и усильте со снятием  негативных последствий. Возможно. не хватает чистке сил снять все.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Лана_80 - 02.12.2016, 10:29

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 86 Гость(ей)