Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(02.12.2016, 17:29)Indika Писал(а): Ув.форумчане, я в растерянности. Я нахожусь под чисткой.которая совершенно никакого отношения к моему БМ не имеет и к нашим отношениям тоже, но вот какая штука. Я сегодня случайно узнала,что моя дочь встречается с бывшей моего БМ,которая в свою очередь "учавстствовала" в нашем разводе, не явно, а именно магическими методами. На момент нашего развода эта дама только мечтала о моем тогдашнем муже ,но отношений у них не было,они даже не были близко знакомы,просто работали вместе. После нашего развода эта мадам очень спелась с моей свекровью,которая , в свою очередь, сделала все, чтобы мы разошлись. При всем при этом,дочь обманула меня сегодня, сказав, что встречается с подругой, а на самом деле встретилась с этой дамой.  Вот я и не пойму,что происходит и как это связано с момим чистками и связано ли вообще ? Знаю, что при чистках вражины объявляются, только вот я чищу совсем другую сферу,которая не касается моего БМ и наших отношений. Буду благодарна каждому мнению. А самое главное, что с этим делать,чем оградить эту даму от дочери и себя. ТО, что она не чистая, я чувствую ( дамочка эта). Ни фото,ни данных о ней у меня нет,кроме имени.
ну вы же не знаете. на какую сферу еще она вам лепила. чувствует откат и. может так зла на вас. что следит за вашей жизнью и увидев что вы под чисткой, беспокоиться. Решила бить больнее - по дочери.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Лана_80 - 02.12.2016, 17:43

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 59 Гость(ей)