Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Калипсо,Токио,спасибо за подсказки. Я на данный момент в шоке,так как не знала про эту паганку в таком ракурсе.Знала лишь,что она приложила свою руку к нашему разводу. У меня так сказать перед носом эта поганка крутилась, сейчас вспоминаю, что именоо при чистках дочь рассказывала, что ей пишет бывшая папы, а я и не понимала,что меня носом тыкали. Калипсо,эта бывшая была после меня,мой БМ от нее ушел, естесственно не по моей вине, у меня уже давно своя жизнь и с БМ связывает лишь дочь, у него после этой бывшей уже новая жена появилась. Возможно, когда я раньше чистилась, ей откатывало, вот и откатило так, что мой БМ ее бросил.А я ведь всего этого не знала,только сегодня меня заколбасило так,что обратила на это внимание.Почему - то решила почитать переписку дочери, а она почему-то не вышла из своей странички в вк. Я случайно выбрала чат с подругой дочери и именно этой подруге ,одной из всех, дочь сообщила,что встречается с бывшей БМ. Вот как бывает...Спасибо,защиту поставлю обязательно.
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Indika - 02.12.2016, 19:03

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 123 Гость(ей)