Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(04.12.2016, 14:17)Red Raudlauk Писал(а): Добрый день. Два дня назад произошёл странный инцидент. В начале не придала значения. Да и расстроил он. Сейчас сообразила, чистка идёт, может иметь значение?
 
По рабочему вопросу была в центре и по дороге в метро заглянула в незнакомую церковь. Храм хороший, в очередной раз в эти дни встретила икону святого Трифона, хотя он нечастый гость в московских храмах (давно сразу после визита к этому святому я узнала о рунах и с тех пор здесь). На выходе наткнулась на мужчину в возрасте, алкогольный дух заметила не сразу. Мужчина хотел зайти в храм, но чем-то я его заинтересовала. В итоге у нас завязалась беседа. В начале мужчина принял меня за матушку, потом спросила, бывала ли я в Дивеево. Сказал, я похожа на покойницу N. (моё имя) из Дивеево 26 лет от роду (послушница или монахиня; не поняла).  Говорил и говорил. Подарил пять бумажных иконок из Дивеево, записки за здравие. Всё это было в режиме нон-стоп. До меня происходящее дошло только в то момент, когда мужчина заговорил о пожертвовании. К счастью, наличных у меня было мало. И когда сумма дядьку рассердила, я окончательно пришла в себя. В итоге по стечению обстоятельств вернулась по рабочему вопросу в эти края и оставила эти иконки в той же церквушке. Осадок после ужасный, так как в такие истории в цыганском духе я ещё не попадала. Чувствовала себя зомби. Да ещё и у храма. :(
 
Думаю, может это всё же не совсем случайность? Подумала о бесах, но у меня с ними связей нет. Разве что у негатива на мне есть. =_=

Вот Вам как Ваша чистка-то про икону сигналит). Ну и отлично, что вернули их (иконки). А вот намек о покойнице с Вашим именем не пропускайте мимо ушей,избавляйтесь от иконы.
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Indika - 04.12.2016, 14:28

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 144 Гость(ей)