Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Девочки, пожалуйста, помогите разобраться. Уже дней десять голову ломаю, не могу понять к чему это было.

Я утром сняла чистку на разрыв договоров и вечером собиралась продолжить по своему плану. Не успела. Вдруг звонок: катастрофа, аврал, ужас прям как есть давай быстро в Киев! На часах одиннадцать ночи с лишним. Машины здесь нет, только общественный транспорт. Посмотрела расписание - есть через минут сорок проходящий поезд. Вызвала такси, чтоб не блудила машины в дебрях частного сектора, вышла на перекрёсток. По факту в 12 ночи села в такси на перекрёстке. На поезд успела , добежала, но... Продажа билетов уже была закрыта. Зайцем не взяли. И мне пришлось почти два часа провести в странной компании бомжей, ночующих на вокзале, каких-то нищих и проходимцев. Некоторые пытались со мной пообщаться. Почему это случилось?
Для меня это очень странный случай в жизни... Хм... именно на этой чистке на событийном уровне так много случилось... Я со столькими людьми встретилась - выбрала годовую свою норму встреч))) К тому с теми, с кем несколько лет всё пересечся не могла))
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Ярына - 04.12.2016, 14:51

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 73 Гость(ей)