Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(06.12.2016, 22:34)Лана_80 Писал(а): Девочки, вот ситуация у меня: гоню бесов, отжигала от себя, они мне все ставы изгоняющие сожгли, бегают по дому (ну, психушка, тени, кошка прошмыгнула, а на самом деле нет...), вечером я ставлю пару ставов на изгнание с меня и дома. Через 5 минут грохот какой-то то, движение, и тут в дверь стучат, муж, естественно открыл, там собирают деньги ( это нормально, у нас так заведено, старший по подъезду), муж сдал, но меня удивило, что это в десять вечера, и именно в этот момент. Получается, я снова крадников активировала бесовской? И только я обновила ставы, тут же в окно начал биться мой кот, пришлось пустить! Опять все по новой?

Лана,я не оговаривала сущей.но у от меня ее именно Взломщик отцепил.А вот в нем я как раз оговаривала все негативные и вредящие мне привязки и.т.д. и замки. Крадник Вы не активировали,Вы просто злите этих гадов,вот они Вам и начинают сильнее пакостить.
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Indika - 07.12.2016, 06:25

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 83 Гость(ей)