Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Доброе утро.Я поставила закленатель-на род на всех членов одну и общую.Так как не могла одну заразу споймать.На мать поставила шахтер кат-чистка рода на себя шахтер 2 -чистка рода.Под чисткой шахтер кат у  матери  на зубе образовалось два флюса.Я такое видела в первый раз чтоб на одном зубе 2 флюса было.Она поехала в больницу и ей в место одного вырвали два зуба.Сына среднего обсыпало прыщами гнойными на ногах.Сегодня пойду в больницу.У меня жутко болит голова,ноги,спина руки все ломит.Очень много скинула в весе аж сама обратовалась.А то была как пончик..Апетит упал.После того как матери вырвали 2 зуба и больной и здоровый ей приснился сон.Что она вернулась в свой дом где родилась.В том доме не чего не было кроме стола и скамейки.За столом сидели предки нашего рода и родственники которые еще живые.Только почему то выборочно не все родственники.Стол был пустой.Не еды не воды.Второй сон приснился что я родила ребенка и принимала роды мне моя бабушка.Это получается что негатив еще в роду остался.Или как?
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Изя - 07.12.2016, 09:53

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 75 Гость(ей)