Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(08.12.2016, 01:01)Red Raudlauk Писал(а): Девочки, добрая ночь. Простите. Это опять скорее предварительный симптом. Со мной ночью произошла какая-то гадость. Благодарю уважаемую [b]Indika[/b] за помощь в теме снов ранним утром.  Чистка, как оказалось, почти встала, сейчас карты показали слабую, но работу.
 
У моей сестры возник вопрос в связи с пробуждениями в три часа ночи, что у меня периодически бывает.

"Вот что подумалось: если делают чм и кладбищенскую (от чего жертва просыпается в 3 ночи), означает ли это, что порчу делают на кладбище в то же время? или они могут хоть с утра воскресенья химичить (образно), но порча раскручивается и "приходит", дает о себе знать, к жертве ночью?"
 
Тоже интересно. Подскажите, пожалуйста.
 
И у нас произошла ещё одна странность из области дичи! Выше рассказывала о работе сестры. Благодарю Вас за помощь и советы. Сестра в итоге показалась целителю, рунических чисток опасается. Он ничего особо жутко не заметил, но чистку провёл. Но! Как я писала, мне с «Вьетнамом» в пряничном домике стало плохо. У сестры была необычная коллега. Вроде милая девочка, а у меня вызвала какие-то подозрения. Плюс всё время приходила в нерабочее время. После моей смены и выздоровления сестры девочка резко перевелась в другой пряничный домик, где график совсем жуткий. И сегодня сестра от начальника узнала причину. О.о
 
Эта девочка приняла меня за _православную сектантку_ (из-за моей иконы святой Параскевы Пятницы, уже давно со мной; и заметила ведь!), сестру из-за меня тоже, испугалась и решила уйти в другой магазинчик, где всем коллегам рассказала о жутких сектантках. Честно говоря, не могу даже выразить свою реакцию относительно данной ситуации…
 
Теперь думаю, это такое безумное стечение обстоятельств, или всё же чистки меня и сестры как-то повлияли, если девочка химичила хоть и посредством зависти? Не хочется видеть везде и всюду магию, но такой маразм!

Я не особый знаток, но где-то, не то в Болталке, не то в теме Общих вопросов (сейчас пыталась найти, но не нашла) Багирка писала, что 3 часа ночи - это как противовес самому светлому часу суток - 3 часа дня,  и противовес - три часа ночи.
В другом источнике это объясняли как полночь - это не 12 ночи. Полночь определяется путем вычисления: ночь длится от заката солнца до его восхода. Для того, чтоб определить полночь, нужно высчитать ппродолжительность ночи и разделить это время пополам. Обычно, полночь приходится на время от часа ночи до трех.   
Я этим интересовалась, когда в три ночи у меня в спальне взорвались в люстре выключенные лампочки.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Ярына - 08.12.2016, 12:51

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 94 Гость(ей)