Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Девочки, добрый вечер. Скажите, пожалуйста, о чём может говорить странная то появляющаяся, то исчезающая боль в левой руке? Когда-то на этом месте была руническая защита. Давно. Теперь время от времени место болит так, словно колит кто-то. Ночью обновляла «Вьетнам» (снова проснулась в три часа). Боль сразу ушла.
 
Сегодня была у целителя сестры. «Вьетнам» работал, но очень медленно. Энергетически я была в 0.  Плюс со спиной творилось нечто. Пришлось остановить. Не хотелось страшно, начала воспринимать этот став почти как живое существо. Новости так себе. Увидел «кривую порчу через иглы на полный распад социальной сферы» и много всякой дряни под ней. Сказал, мне стоило прийти к нему ещё летом, потому что запросто мог произойти несчастный случай или ещё что с таким объёмом гадости. Спросила о причинах. Снова сказал о карме. О том, что должна отработать от и до. Нужно терпеть.
 
Не знаю, что я учинила в минувших жизнях. Может, речь шла о Роде, конечно… А может, я направо и налево лепила порчи. Сейчас вообразить могу с трудом. :(
Положительный момент один – куча мороков и дряни на голове по той причине, что есть что перекрывать. М-да.
 
Поняла, внутренне уже почти спокойна. Психотерапевт тоже видящая и тоже говорит мне: «Смирись и терпи. Нужно отрабатывать».
 
Думаю теперь, не о вольте ли речь (иглы), так как недавняя диагностика не него намекнула? Кладбище с вольтом :(
 
Простите. Нытьё вышло. :( Не хотела, но такое ощущение, это веселье на всю жизнь в режиме нон-стоп. Боюсь, опять выставляю себя какой-то святошей. Карма – правильно, если только она есть. Просто совсем не понимаю, что делать. :(
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Red Raudlauk - 15.12.2016, 23:16

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 88 Гость(ей)