Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(21.12.2016, 18:23)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте ув. Практики. Поставила ВИ2. Сначала начала заболевать гриппом, но порошками быстро восстановилась... Потом проснулась и вылетел позвонок,там где грыжа. Сходила на 1 сеанс массажа, вправили. Все ок. 19 числа в праздник пошла в церковь. Поставила 4 свечки. За себя, за детей, за врагов и за умерших предков. Заказала на всю семью сорокоуст и литургию на 40 дней. Вчра плохо чувствовала себя, а сегодня состояние, как катком переехало((. Морозит, температура, кашель.. Что это просто грипп, совпадение или ВИ2 или что вообще может быть? Кстати, предпоследний раз заказывала сорокоуст год назад. И тоже было такое состояние...

Здравствуйте! Когда я только узнала о существовании негатива и чисток, на форуме памяти одной святой речь шла о сорокоустах за здравие. И как раз говорилось о том, что в этот период могут обостряться заболевания и какие-то проблемы. Таким образом как раз и проходит исцеление. Многие через это проходили. Мне кажется, вполне возможно, это и Ваш вариант.

Мне самой на сильных службах в хороших храмах в начале года становилось нехорошо, но к концу наоборот приходило такое тёплое чувство покоя. Как ношу снимали. Думаю, просто гадость обостряется в процессе.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Red Raudlauk - 22.12.2016, 00:31

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 81 Гость(ей)