Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(22.12.2016, 00:30)ksusha1081 Писал(а): Спасибо. Много раз порывалась деактивировать ВИ2. Но что-то не дает. Лень наверное и плохое самочувствие. Его закапывать надо, а это проблема сейчас. И диагностику лень сделать. Весь день лежу. Как только встаю, вообще морозит((. Да, наверное так чистит. Ведь и за весь Род просила и за мужа... А он второй муж. С первым венчаласб, потом развенчивалась. Тоже, наверное, дубасит меня ХЭ от этого...

По опыту могу сказать, если нехорошо и лень что-то делать, значит нужно пересиливать себя и делать именно то, на что сил нет. Воротит в такие моменты от полезного, к сожалению. Много раз замечала. Стоит гадости обостриться, как диагностика и любые попытки даже подумать о контрмерах просто перечёркиваются.
 
Относительно церкви. Я горе-практик, конечно, но пока отношусь с недоверием к мстительности ХЭ. Многие об этом пишут, а я каждый раз удивляюсь и думаю, там всё же смотрят дальше человеческих догматов и обрядов (в том числе и венчания и т.д.).
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Red Raudlauk - 22.12.2016, 00:40

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 113 Гость(ей)