Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(23.12.2016, 20:39)Ромашка77 Писал(а):
(23.12.2016, 20:14)Ярына Писал(а): Спасибо! Не меня назвали. Мне просто пришла сумма к оплате и реквизиты карты, которую нужно пополнить. Смс пришла от мужчины.
Поставьте для начала защиту от крадников. И спите спокойно [Изображение: beach.gif]
Крадник (реальный, когда уже поставили) начинает себя проявлять тем, что работа теряется, заказы уходят, деньги направо и налево разлетаются, траты необоснованные, потом хуже - работы нет, клиенты кидают, появляются реальные долги, задолженности, кредиты. Потом совсем худо - никакой работы, не можешь работать, не хочется работать, т.к. сильно подорвано здоровье, долги, кредиты, суды требуют долги, штрафы, админ.штрафы, лишаешься всего нажитого имущества и бизнеса и т.д. и т.п. Короче должен ВСЕМ. Вот это Крадник!
А у вас если ничего подобного нет, то скорее всего может кто-то Вам позавидовал.
И имя мужчины может быть не случайно.
На данную минуту я разорена, со мной никто не общается, работу найти не могу уже три года, год назад в это время вызывала скорую каждую ночь... Что ещё? Ах, да))) Я вдова...
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Ярына - 23.12.2016, 20:43

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 107 Гость(ей)