Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(23.12.2016, 20:43)Ярына Писал(а): На данную минуту я разорена, со мной никто не общается, работу найти не могу уже три года, год назад в это время вызывала скорую каждую ночь... Что ещё? Ах, да))) Я вдова...
это всё печально, хотя мы тут не зря все такие собрались
Вы подробную диагностику делали на наличие негатива?
Мы все даём советы исходя исключительно из своего опыта, одна голова хорошо, а коллективный разум лучше.
Но без личной проверки себя: что есть, а чего нет совсем - сложно разобраться. Многие симптомы совпадают или похожи. И более того, некоторый негатив так сильно замаскирован, что его не видно за другим негативом и пока один негатив не снимешь, другой не увидишь чётко.
Это всё понимаешь с опытом: как поступать и что делать.
А у Вас похоже всего намешано...
Может быть и крадник и порча на нищету, закрытие, чтобы людям был не мил, на изгойство, на болезни и даже порча на смерть может так проявляться (когда скорая часто), на вдовство и одиночество. Далее по списку.
Иногда читаешь описание порч, обрядов и думаешь: чётко как у меня в жизни!
Порчу навесить каждый может, достаточно силы злой мысли и готово!
Если человек добр от природы своей, то ничего плохого навесить он не сможет, а если он окружён злыми людьми, то рано или поздно наделают побоев в его энергии и начнутся проблемы.
(23.12.2016, 21:17)Ярына Писал(а): От меня на одну из семей, которые у меня воруют, крадник был через подклад в доме с покойником на охране. А выяснить учитывать имя или нет я хочу, чтоб понять это ещё один крадник или старые))))
Крадников может быть несколько. Как у меня, стоят 4 крадника, как выяснилось.
Конечно - всё учитывать!
За что зацепилась мысль - значит это не случайно.
Это Вам подсказка ВС.
Крадник часто бывает через подклад, это та же порча, только ещё и с объёмом благ.
Проверить тот же это крадник или поставили уже другой какой Вы сможете только самостоятельной диагностикой.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Ромашка77 - 23.12.2016, 22:40

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 107 Гость(ей)