Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(23.12.2016, 23:08)Ярына Писал(а): Ромашка77, год назад, конечно, я начинала бороться с помощью чужой... Сейчас сама выцарапываюсь. Крадников на мне много, точнее очень-очень много))) От родных, от знакомых, от соседей, от друзей, от коллег по работе и от совершенно незнакомых мне людей... С каждым пластом негатива всё больше и больше открытий. Вот дней десять назад здесь истерила, после того как увидела фото женщины, с которой в детстве дружила. Эта женщина точная копия моей мамы - так крадник отразился.
снимать "от каждого" ))) нет. Лучше общий крадник снять, т.е. если на деньги - то снимаем крадник (ки) на деньги. А не от тёти Мани, от дяди Петро.
Поэтому медленно, но верно снимаем самостоятельно. К тому же ставы от Багирки есть лучшее, что придумано на сегодняшний день в Рунической Магии. И под каждый негатив свою схему и всё потихоньку снимите. К тому же можно советоваться.
Я скажу даже так: лучше самим снимать свой негатив. Учиться снимать. Почему? Потому что во-первых никто не знает нас самих лучше нас самих. Второе, хорошо, если честный Мастер попадётся, а если нет?) у меня так было и человек, который как я сначала думала мне помогает, на самом деле почистил меня от негатива и поставил нехилый крадник. А это ещё хуже!  Сейчас думаю, что если бы сама начала разгребать свои проблемы, то я бы их разгебла давно. Т.к. ситуация у меня тогда была нормальная, а после теперь приходится и его крадники снимать и от его воздействий очищаться.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Ромашка77 - 23.12.2016, 23:28

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 117 Гость(ей)