Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(24.12.2016, 10:54)Tokyo Писал(а):
(24.12.2016, 08:44)usirov Писал(а):
(23.12.2016, 21:33)Tokyo Писал(а): 1) Ещё как может, крадники и порчи через подклады годами и десятилетиями работают, особенно если земля, вода или металл были (землю или металл за плинтус и будет лежать, или за обои или в мебель, воду на деревянный пол, стену- впиталось и вот готов постоянный носитель программы).
Как их тогда можно вычистить? :((( я замучалась уже. Нет возможности найти это не реально. Пол деревянный, маленькие щелки везде есть, это дом проще сровнять чем найти здесь что-то. Про участок вообще молчу. Всё усыпано. И переехать не получится. Кроме крадников ещё куча всего сделана через подклады.

Чистить как обычно - в каждую комнату по Шахтеру2, ещё Взломщик активировать и им воду заряжать, этой водой мыть полы "намокро", чтобы вода впиталась. Участок то же самое- Шахтерами и потом по весне зарядить воду и пролить.

Благодарю Токио! 
Да, шахтёр поставила я раз, на другом конце быстро встрепенулись. И наказать бы надо но и вычестить не дают толком своими нападками. может лучше сыщиками? втихаря......война сейчас мне совсем не к чему, ребёнок далеко от дома, не могу отслеживать его состояние, на прошлом разе шахтёров, мы все заболели разом при чистке.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Lulu - 24.12.2016, 10:59

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 97 Гость(ей)