Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(24.12.2016, 11:04)usirov Писал(а):
(24.12.2016, 10:57)Серебряный Писал(а): Совет от Советника Форума: - Подклады в домах можно деактивировать и не колупаясь в щелях в полу и за плинтусами. Идите учиться в Школы на Форумах - перестанете болеть годами, прозябать от безденежья, отбиваться от врагов и недоброжелателях и научитесь помогать как себе так и другим  блокируя самостоятельно и порчи и крадники и подклады и сущей и так далее. А так еще долго можно взывать к справедливости и надеяться на Чудо.

Благодарю Вас за совет! Как появится возможность, я сразу пойду учиться. Только пока мне негде взять денег, я к сожалению без работы и абсолютно без здоровья. Зарплат мужа хватает в буквальном смысле только на самое основное, поэтому и пытаюсь вырваться из этого замкнутого круга, чтобы получить возможность обучаться.

Многие кто сейчас на форум пришли за поддержкой и помощью - не богаты, мягко выражаясь. Для таких людей Практики и создают свои Акции, вот только насильно заставлять идти на них вас никто станет.Выбор - только за вами
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Серебряный - 24.12.2016, 11:11

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 116 Гость(ей)