Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Уважаемые практики! Еще  как только начала чиститься, сразу пошли сильные фарингиты ( вирусно/бактериальные, температура низкая, но боль в горле как при сильнейшей ангине). И это практически главнейший мой симптом при чистках любой направленности
(до этого горло особо вообще не беспокоило, в детстве и юности только постоянно был хронический бронхит, даже коклюш однажды)
Любая серьезная чистка на РН, снятие мороков, точечные чистки - тоже в первую очередь вызывает фарингит
(ну и ноги всегда конечно крутит и тянет сильно, признаки недоснятых еще до конца закрытий, но сейчас не о том)
Из симптомов на физике  - говорю/пишу много и цветисто, не умею выразить коротко лаконичную мысль в трех фразах (как например Токио здесь на форуме просто гениально пишет посты), много мусора в речи, бранными словами или же жаргоном мне гораздо легче выразить мысль, чем нормальным литературным языком, хотя начитана выше головы; чтобы  описать что-то устно или письменно -  всегда приходится очень напрягаться с подбором слов,  (хорошо пишу только вымышленные истории, сказки, повести, и Оговоры - но и то длинно!!), а еще  терпеть не могу пустую болтовню с подружайками по телефону, злюсь уже через 5 минут.... напрягает, кажется пустой тратой времени... 
Насколько я стала понимать, это признаки заблокированной пятой чакры?
В итоге, саму 5-ю чакру так и не дошли руки до сих пор отдельно почистить.
Иду по другому плану сейчас, неделю назад  поставила 1 чистку на снятие общих мороков на сознании, 2 чистку - на снятие блоков  в восприятии людей и общении с ними, а также 3- ю чистку вчера  - на все чакры сразу, лотос...
И сегодня с утра вдруг не успела я глаза открыть, звонит хорошая знакомая, и просит помочь кое-в чем. Я обещала подумать,  и ответ просто написала через вайбер , что мол хорошо, заберу тебя через час . Смысл ради такой короткой фразы перезванивать? Она  в ответ как обиделась, как стала орать, что ей надоело, что я не хочу звонить, что она хочет говорить  со мной, что ей неудобно переписываться и т.д. и т.п. Я была в шоке, все знают мою нелюбовь к трепу, и откуда эти претензии? В итоге она от помощи отказалась с великой обидой и наотрез. Но все же мы кое-как остались друзьями, хотя знаю, что еще долго будет занудно пилить меня при первой же встрече по этому поводу.
Через пару часов еще один конфликт  на пустом месте - другой знакомой я тоже через ватсап написала кое-какую инфу, она мне ничего  не ответила, в итоге через часов пять очнулась и накинулась с огромным скандалом, почему я ей не донесла эту инфу звонком !!!!! Скандал был нешуточный, хотя повод достаточно пустяковый,  но девица вообще как с цепи сорвалась, и только к позднему вечеру ситуация утряслась, но мне это далось нелегко, мигрень чуть голову не разорвала пополам.
В моей жизни почти нет никаких стрессов, кругом улыбки,  конфликты- раз в пятилетку бывают,  я едва не скончалась от нервов и страшной головной боли от выходок  этих истеричек,  и что это такое было сегодня????? Явно идет намек на что-то, связанное с голосом или общением, но не пойму , что это.
Боюсь, опять сумбурно написала, но как смогла. 
Поделитесь, пожалуйста, ценными соображениями.
С уважением.
_______________
Говоришь «я так больше не могу», а потом опять почему-то можешь. (с)
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Серебряная - 26.12.2016, 00:02

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 76 Гость(ей)