Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Здравствуйте, Серебряная! Увидела в описанном Вами много общего с собственной ситуацией. И многословность с возможностью рассказывать вымышленные истории, и болезни горла. В моём случае горло начало болеть два года назад, когда я была под разными воздействиями. Долгое время считала её психосоматической (такой "эффект заткнутого рта"), но психотерапия не помогала, а боль проходила или ослабевала только под жёсткими чистками.

На днях целитель сестры сказал, боль вызвана разрушением пятой чакры. Большая часть воздействий на мне нацелена на развал коммуникации, перекрытие творческого начала. И весь этот период не прекращались конфликты с людьми. Я очень болезненно переживаю ссоры, стараюсь избегать всеми силами (возможно, это тоже плохо), но за эти два года перетрясло всё окружение. Кого-то именно отсекли чистки, а с кем-то мы ругались на пустом месте, хотя люди важны и дороги.
 
На мой взгляд, Вам указывают как раз на перекрытие горловой чакры/воздействие  на сферу коммуникации. Не знаю, имеют ли отношение к ней упомянутые Вами лица. Возможно, они, грубо говоря, просто откликнулись на обнажившееся воздействие.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Red Raudlauk - 26.12.2016, 11:26

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 82 Гость(ей)