Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(26.12.2016, 11:44)usirov Писал(а): Серебрянная, на чистках так обычно проявляется снятие программ на ссоры, скандалы и ругань. Возможно и перекрытия общения с людьми, когда воздействия направлены на то,чтобы человек стал изгоем, все отвернулись и всё в таком роде. Скорее всего чистка зацепила именно такой негатив, и в данный момент идёт снятие, как отмотка в обратном направлении.


Из чисток по сути сейчас снимаю два вида негатива (комплексами), и это работа с сознанием моим же, это не снятие порч, но основные ставы - Шахтер Ансуз, на себя  
1. на общие мороки и др, приводящих (И) к иллюзиям, измененному восприятию вещей, ситуаций, людей, а также делающих меня рассеянной, не запоминающей лица, и местность, косноязычной, не могущей повторять движения танцевальные и др. ( если вкратце)
2. на любые проги сознания и подсознания, поведения, блоки, программы, установки и др,  которые делают негативными и неудачными мои отношения с мужчинами  ( если вкратце)

То есть чистки идут имено на область коммуникаций,  но направлены как бы на мою личность, не порчи снимаю . Откуда тогда такие события?
В общем, то ли это негатив на ссоры, то ли это блоки на чакрах, но побочки наступили жесткие. Мало мне боли в горле, так еще вчерашние скандалы, а сегодня с утра неожиданно заглючил новый мобильник (общение), и через 4-5 часов начал сам по себе кое-как работать, но не факт что ремонт не понадобится.
Есть и родовой негатив по линии отца - он был крайне треплив, не по мужски и  не по делу, чем постоянно вызывал на себя негатив окружающих,  итог печален - был директором предприятия , а ушел на пенсию никем не уважаемым слесарем, сам себя постоянно позорил своим тупым языком и поступками. Ну, соответственно, и пил и гулял и не умел вообще себя поставить перед людьми, этакая великовозрастная стрекоза из басни   ( Это сжато)
Возможно, есть некое родовое проклятье на саморазрушение и на потерю уважения окружающих, на позор, на потерю друзей , отсутствие покровителей и защитников- ведь  любая установка контактов и связей идет то через горло, разговоры?
И я моими чистками разворошила сущей или что-то похлеще?
_______________
Говоришь «я так больше не могу», а потом опять почему-то можешь. (с)
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Серебряная - 26.12.2016, 17:10

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 82 Гость(ей)