Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(26.12.2016, 20:47)Kalipso Писал(а):
(26.12.2016, 20:36)Серебряный Писал(а):
(26.12.2016, 20:32)Kalipso Писал(а): ..подарки дарят для поддержания канала с дарителем открытым. Поэтому, если чьи-то подарки систематически начинают напрягать , мешать или теряться , это удобно рассматривать как знак, со стороны подсознания, предпочитающего закрыть такой канал..

Большая часть проблем с поддержанием "канала" в наших головах.Если хочется избавится от кольца - избавляйтесь, хотите  избавиться от "канала" не вспоминайте "источник"
Именно)) но, это у мужчин все просто [Изображение: beach.gif] ,, такая блондинка ... блин, забыл как звали..ну у неё ещё (грудь/задница/губы... )такие..помнишь? "
А в наших женских головках- ,,здесь мы первый раз поцеловались, этот халатик на мне он так любил... а это (колечко/машину/духи ....)он подарил мне за свой косяк...,,
И пока мы это помним энергия этого ,,косяка,, с нами.
Так что голову в соль и на подоконник на солнышко [Изображение: biggrin.gif]
Простите, ржу в голос , девоньки!)))

Насчет мужчин - не все такие - я всех помню,но каналов общих нет.А насчет как у вас у девочек - вам девочкам виднее [Изображение: girl_pinkglassesf.gif]
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Серебряный - 26.12.2016, 21:12

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 111 Гость(ей)