Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(27.12.2016, 11:53)Ромашка77 Писал(а):
(27.12.2016, 09:02)Indika Писал(а): Ромашка, это не откаты,это чистит Вас так, на физическом уровне чистит именно так.Верно, РН по мужской линии выходит, связанный с материальной сферой.
Не должны зубы от чисток ломаться... Это чтож за негатив такой, что так на физике отражается? Ладно уж лампочки горят и трубы рвут. И главное: 2 раз за полгода такое!
Мне ещё так подсказали: 
"Кроме родового, может быть как побочка во время маг. войны, а-ля "зубы об меня поломаешь", когда вражина сильнее и опытнее". 
Вот тут прямо в точку.

Дело в том, что снимала отдельно "программы наказаний за взлом и снятие негатива" Взломщиком, но видно, ещё чего-то не доглядела... Может Взломщиком мало было снять такое? Или программы наказаний могут ещё как-то называться?

Понятно, что это мой косяк... Хотя и по диагностике до и после снято было, и целительные ВИ+Регенератор стоят.

Я уже с подобным сталкивалась, когда у мужа бессоницу снимала. ТРИ месяца не могла уснуть! Просто глаза закрываю и лежу. Не сплю. Утром иду на работу, но спать не хочу! И тут что-то похожее. Это очень похоже на так называемый "замок на негативе" - "А кто будет снимать, тому зуб поломать!"
А Замки-то я сняла!
Просто голова идёт кругом, где же я ошиблась?

Ещё не такое бывает, когда чистка идёт. Руки, ноги ломают, жгут себя. Возможно,так замки сняли,но у Вас же гной выходит, поэтому зуб лопнул, ввходит гной- выходит негатив. Обычно, самое гениальное бывает самым простым.
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Indika - 27.12.2016, 12:08

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 77 Гость(ей)