Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(27.12.2016, 21:46)Ромашка77 Писал(а): Девочки, спасибо всем за высказанные мнения!
Я всё внимательно прочитала.
Лана, Токио! Благодарю! Я так и делаю! Чистка-смыв-лечение и латание дыр+накачка энергией и опять следующий этап чистки.
За один раз "под наркозом" чтобы потом лежать вполумёртвом состоянии невесть сколько, так конечно не делаю.
Негатив и вправду сложный и даже при большом желании его не вычистишь весь за 1 раз. Энергетически невозможно. Я не тяну.
Проблем с зубами у меня особых не было, но как стала крадник чистить, за полгода дважды зубы ломала.
Не случайно же. Зубы не моё слабое место. 
Мне ещё так подсказали на другом форуме: 
"Кроме родового, может быть как побочка во время маг. войны, а-ля "зубы об меня поломаешь", когда вражина сильнее и опытнее". 
Вот тут я согласна. Тот человек, что поставил крадник, вполне мог замок поставить: "А кто будет снимать, тому зубы ломать", как программа наказания за снятие крадника. Я с такими штуками в жизни уже сталкивалась! Эта та самая "программа наказаний", котрую Арта в своей схеме  учла.
Мелкий негатив обычно под хорошими лечилками и энергетиками снимается незаметно и часто его и не ощущаешь, симптомы не ярко выражены или их нет вовсе.
А тут столкнулась с настоящим магом. Самым что ни на есть настоящим. Человек он достаточно известный в интернете и в жизни. Есть у него своя школа, многие учились у него. Школа его давно, ещё до развала Союза начала существовать.
И хотя я фактически всю свою жизнь с переменным успехом занимаюсь магией, после того, как с ним познакомилась, поняла, что всё, что я умела и знала, ничто по сравнению с его знаниями. И вся моя многолетняя практика в ЧМ, по сравнению с тем, что он чудит, детские забавы. А я счиала себя достаточно крутой в ритуальной магии)
Короче, он поставил крадник, фактически развалил мой годами отшлифованный бизнес, перекрыл маг.способности и теперь мне сложно работать с бесами и кладбищем, энергию слил, поставил блоки на взаимоотношениях с близкими людьми.
Цель простая: чтобы я работала с ним и на него. Собственно к этому всё достаточно быстро и шло. Пока я не догадалась откуда ветер дует.
Долго объяснять наши с ним полюбовные взаимоотношения. 
Но я знаю, что это всё ему нужно, чтобы у меня не было ни  чему привязки. Уничтожить всё, чтобы некуда было идти больше, только к нему.
Поэтому и крадники были поставлены, чтобы лишить всего. 
Я так не думаю, я точно знаю. Потому что он точно также с другими делал и делает.
У нас есть договор. Договор скреплён кровью.
Если мои наработки с бесами и кладбищем больше не работают, то я стала пробовать через графическую магию снимать. И так оказалась на этом форуме, гоняясь за ставами Багирки.
Ни фига себе история [Изображение: shok.gif]
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Арта - 27.12.2016, 22:06

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 86 Гость(ей)