Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Доброго времени суток :)
Уже какое-то время задаюсь вопросом "путей-дорог" и никак не могу понять почему при чистках болят\выкручивает ноги. Ну, понятно -путьдорога это у нас на ногах. Но вот на энергетическом плане на чем оно висит? Есть чакры на ногах, но они не отвечают за пути и дороги, скорее за человеческие инстинкты. Есть канал заземления, но тоже не могу его привязать к дорогам. Может кто разобрался уже в этом вопросе ?:) А то получается что есть миллионы путей и дорог,как хороших, так и плохих. А вот на чем они держатся никто не знает  [Изображение: aggressive.gif]
Просто у меня мозг так работает что ему надо все-все знать  [Изображение: biggrin.gif] и вот ступор, не пойму что с дорогами делать.. А то ведь получается что чистить все дороги - не оч хорошая идея (дорога на тот свет тоже ведь есть ;)). Чистить только дороги к успеху, ну, уже более логично, но вот если оговаривать "препятствия", то в разных сферах жизни может быть препятствием одна из дорог, которые собственно чистим (хочем лж-избавься от работы и наоборот). 

 :) Поделитесь размышлениями пожалуйста, а то уже закипает все что можно и нельзя [Изображение: bomb.gif]
Reload Yourself.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Adrian71 - 01.01.2017, 20:29

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 104 Гость(ей)