Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(01.01.2017, 15:51)Kalipso Писал(а): Что интересно, мне после этого захотелось блины себе испечь))
Стою такая в 10 вечера в Новый год блинчики пеку)) Только сейчас сообразила что это я помянула его)).

хаха,))) у меня эта сволочь два редких бокала из четырёх, для шампанского  30 числа "забрала", были боли в груди, 31го всё благополучно переросло в хорошую простуду с заложенностью и ужасной болью в груди и спине, между лопатками,два следующих дня даже дышать больно было, температура 39 и ломило страшно всё тело, сны криминальные))), вчера, боли ушли,спина и грудь перестали болеть и прям до невозможности аж захотелось блинчиков, а не салатов и закусок, коими полон холодильнимк с НГ,)))))с температурой , встала и нажарила))) 
Ещё все эти дни постоянно боли в ногтях больших пальцев, как иголки тычут, думаю, это вольт, дороги закрывают, собственно , сегодняшний сон очень об этом,....и голова страшно болит, темечко, в глаза отдаёт- это энергию тянут, или на сознание опять воздействуют?

Всех  с Новым Годом!
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Jazzplus - 03.01.2017, 13:52

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 60 Гость(ей)