Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(04.01.2017, 21:23)Bagirka Писал(а): Ярына!
Почитайте про сукубов и инкубов, посмотрите на гуглике, думаю инфа есть, если не найдете, скажите мне, я скину, что у меня есть.

Спасибо! Уже посмотрела... Слегка плохо стало)))

Инкуб - демон, ищущий сексуальных связей с женщинами. Его также называют follet (франц.), alp (немецкий), duende (испанский), folleto (итальянский). Инкуб - демон, в виде мужчины, вступающие в половую связь с человеком.

Внешний вид инкубов

В большинстве случаев, инкуб описывается как безобразное существо, часто напоминающее козла (один из образов дьявола), хотя такой внешний вид приписывался большинству демонов во времена средневековья. В "Compendium Maleficarum" сказано: "Инкуб может принимать и мужское, и женское обличье, иногда он появляется как мужчина в самом расцвете сил, иногда как сатир; перед женщиной, которая известна как ведьма, инкуб обычно принимает образ "похотливого козла". Среди других образов фигурируют инкубы в обличье собаки, кошки, оленя, быка, косули, птицы, особенно ворона или аиста, а так же в виде змеи. Однако даже звериный облик не мешал инкубу иметь плотские отношения с женщиной, что может говорить о том, что иногда инкуб мог являться в более красивом виде.

Защита от инкубов

Инкубы не испытывают никакого страха перед реликвиями и святыми предметами, Церковь, изобрела бальзам: сладкий чеснок, белена, фенхель, дикая вишня и другие вещи, типа "языка гадюки" и овечьего хмеля. Всё смешать и варить. А после отслуженных над смесью девяти месс бальзам рекомендовалось держать наготове на туалетном столике в спальне. При первом же появлении инкуба, окунув пальцы в бальзам, немедля надо было смазать инкубу "чувствительные интимные места". Правда говорят, что это не очень помогает.

Кто такие инкубы

Демоны - Демоны, хотя Инкубы не бояться святых предметов, что может говорить о том, что это не демоны, 

Пришельцы - Читая литературу уже ХХ века, нередко наталкиваешься на рассказы о встречах с пришельцами, когда были с их стороны попытки интимных контактов с земными женщинами и мужчинами. Причём из этих рассказов следует, что рождающиеся дети мало чем отличаются от остальных своих сверстников, ну разве что они бывают более рослыми, более хитрыми и одарёнными, хотя дети инкубов описываются не менее безобразными, чем инкуб. 

Другое измерение - Возможно, что инкуб существо из другого измерения.

Ложь - Некоторые истории о рождении детей от инкуба больше напоминают супружескую измену, оправдываемую тем, что якобы дух мужа являлся жене во сне, пока супруг находился далеко от дома.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Ярына - 04.01.2017, 21:25

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 103 Гость(ей)