Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(17.01.2017, 22:25)Лана_80 Писал(а): Хочу поделиться одним интересным симптомом по шуму в ушах, получилось очень ярко и наглядно. Как то удачненько отсеков откачку энергии и почувствовала себя легко и безболезненно. Радовалась очень. Но написала старшая дочь, что им с бабушкой очень плохо, шум и звон в ушах и низкое давление. Я поняла, что лишила их подпитки, у дочери сессия, сжалилась. Положила руку на конверт со уставами и попросила восстановить канал питания для дочери и мамы. Сразу почувствовала вибрацию род рукой и загудело в ушах, из затылка с гулом пошёл поток энергии, пошёл отток, начала болеть голова... Вот в этот момент я ощутила резкую разницу и перепады, и поняла что к чему. Мы годами живём и мучаемся, и не знаем почему. А это пробои в энергетике, откачки, в том числе, самыми близкими. Я написала дочери срочно поставить отсечение вампиров и носить постоянно. Через несколько дней состояние стабилизировалось, теперь буду снова отсекать, нужно переводить родных на собственное питание, правда, пока не знаю как.

Ставите чистку с оговором убрать программы нарушающие естественный набор энергии из естественных источников, в количестве достаточном для полноценной и активной жизни. Плюс так же убрать каналы по которым сливается их собственная энергия. Плюс посмотреть в каком состоянии каналы заземления, связи с космосом, закрытое - раскрыть, замусоренное - почистить. После чего ставите что-то на заземление, либо учите дочь\мать заземляться с помощью визуализаций\медитаций. Вампиризм как явление имеет место быть в случае когда собственная энергосистема замусорена и не пропускает достаточное количество энергии, в таком случае либо создаются каналы подпитки к близким\окружающим. либо же человек становится овощем.
Reload Yourself.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Adrian71 - 17.01.2017, 22:34

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 59 Гость(ей)