Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(17.01.2017, 22:56)Лана_80 Писал(а):
(17.01.2017, 22:34)Adrian71 Писал(а):
(17.01.2017, 22:25)Лана_80 Писал(а):  

Ставите чистку с оговором убрать программы нарушающие естественный набор энергии из естественных источников, в количестве достаточном для полноценной и активной жизни. Плюс так же убрать каналы по которым сливается их собственная энергия. Плюс посмотреть в каком состоянии каналы заземления, связи с космосом, закрытое - раскрыть, замусоренное - почистить. После чего ставите что-то на заземление, либо учите дочь\мать заземляться с помощью визуализаций\медитаций. Вампиризм как явление имеет место быть в случае когда собственная энергосистема замусорена и не пропускает достаточное количество энергии, в таком случае либо создаются каналы подпитки к близким\окружающим. либо же человек становится овощем.

Благодарю, буду работать в этом направлении, честно говоря, тяжело и самой себя чистить, и родственников, которые свесили ножки, и считают, что это моя проблема( А какими ставами посоветуете заземляться ?

Прочистите хорошенько канал заземления и оставьте чистку как защиту от нового мусора, и тогда особых ставов на заземление не надо. Я просто дал своему телу установку, что оно постоянно заземлено и негатив естественным путем сливается в землю (без рун\магии, просто намерением).
Reload Yourself.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Adrian71 - 17.01.2017, 22:59

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 84 Гость(ей)