Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Сейчас опишу свои симптомыво время чисток, их было не мало последнее время. 
После постановки чисток на закрытия дорог, и ещё закрытий различного рода такие ситуации: Ехали с мужем на машине, на повороте занесло, и развернуло. Ничего не произошло страшного, и не могло скорость совсем маленькая была. Но я внимание обратила. А на следующий день едем по той же дороге, но уже дальше от того места. Вижу впереди мегалки из за поворота виднеются, когда подъехали, останавливает гаишник (супер вежливый мужчина! я таких не встречала ещё :))) и говорит: Там одна машина, вытаскивает другую машину. Их можно, объехать вот здесь по этой стороне, аккуратно проедите. Счастливого пути! Мы проехали спокойно, честно сказать, что за забота такая была, не понятно :))) там и так спокойно можно проехать было. Прямо по дороге, нам не мешали они совершенно. Но такой приятный осадок от заботливого гаишника остался на душе! 
Работали взломщики, комплексом плюс опенер. 
Сны тоже интересные были, напишу тут немножко, надеюсь не очень страшно. Снилось будто еду к знакомой в город, она магичет. с кем то ехала не помню. Но не одна. точнее не видела с кем. Кто-то свой дружественный. И какие то всё задания надо было проходить чтобы дальше продвинутся в пути. Всё чётко выполняли и дальше двигались. Помню что надо было забраться на высокую горку ледяную, и с неё со всей силы съехать чтобы пересечь какую то пересекающую его тоже снежную тропинку. Разогналась и со всей силы переехала, помню хорошо что довольная была что пересекла то что надо было. Во снах ещё её в других видела. Точнее видеть не видела, а понимание чёткое шло что она. уже начинаю подумывать, тоже руку приложила ко мне.
Скажите, прорыв в чистке показали? Что можно ещё из всего этого понять?
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Lulu - 21.01.2017, 20:40

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: Tina, 85 Гость(ей)