Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(27.01.2017, 18:36)Adrian71 Писал(а):
(27.01.2017, 18:29)Чиполетта Писал(а): [quote='Tokyo' pid='85902' dateline='1485529734']
[quote='usirov' pid='85897' dateline='1485526170']

Позволю и я себе вмешаться :) Вражины которые 'профессионально' занимаются порчами, живут в согласии со своей природой и со своими Силами. Я говорю о тех кому и вправду в этом воплощении надо пройти через этап деструктивных действий по отношению к себе и к миру, а не о Кате, которая в магии месяц и фигачит порчи налево и направо. Так вот, к чему я. Есть еще третий вариант, Силы, с которыми работает вражина берут на себя откаты и прочее, поскольку им важен их адепт, а из-за того что нельзя обмануть закон равновесия, приходится восстанавливать его таким вот образом - умерла не вражина, а её сын. Силам с которыми работает вражина наплевать на её родных, им важен дальнейший союз и работа со своим представилетем. Вот, это из личного опыта. Просто не стоит удивляться когда делаешь массу чисток с откатами да возвратами, а вражине ничего, у нее 'крыша' хорошая :)
Как Вы вовремя, теперь мне стало ясно, почему мне часто говорят: не лезь, не откатывай, нельзя ее наказывать, просто снимай с себя, а дальше не твоё дело, не вернет украденное и не напрягайся... Мне вообще сказано чиститься без отката. Теперь понятно. Буду работать без отката.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Лана_80 - 27.01.2017, 19:11

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 77 Гость(ей)