Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
В процессе чисток возникли некоторые знаки, которые никак не могу верно истолковать. Прошу помощи и совета.
 
Провела длинный многодневный комплекс – сначала точечно на личную и секс жизнь,  а потом сверху наложила комплекс общих чисток (включая родовой негатив по обеим веткам).
И вдруг, едва был произнесен последний оговор, как абсолютно без всякой причины вылезает сильнейшая молочница (извините за подробности), которую было не унять простым однократным приемом таблетки, лечилась тяжело и комплексно, как никогда ранее.
И в тот же день еще встретила на улице трех бывших мч, с которыми я состояла в очень проблемных отношениях в разное время моей жизни, и еще двое таких же, из-за которых были лишь проблемы и страдания, с интервалом +/- 2 дня написали мне в соцсетях, (они далеко живут, эти двое) (я со всеми 5 не общаюсь никак и абсолютно и повода для встреч и общения не даю).
 
1.Правильно я понимаю, что молочница- это вылез замок с наказанием на негативе, и похоже, что именно на точечном негативе, вредящем сексуальной и любовной жизни?
А что означает то, что все основные подонки в течение недели вышли со мной на связь ни с того ни с сего, и встретились лично на дороге? Просто показывают основные источники негатива в лице самих вредителей, или же мне вс показывают, что я этих людей убираю и отсекаю, вот они и пытаются восстановить каналы?
Иными словами, пошли мои чистки в раскрутку, или остановились?
Помогите советом из опыта, пожалуйста.
 
И еще один непонятный момент.
Честно скажу, что я заволновалась, что мои чистки остановились и негатив снять у меня сил не хватило. Поэтому я три следующих дня переоговаривала ставы на точечную очистку на ЛЖ и СЖ, вместе со сломом замков, программ, ОД,  и наверх добавила почакровые  чистки тоже со сломом замков и выжиганием сущей, и тогда уж наверх на все это еще став на взлом всех замков в общем.
Назавтра рано утром узнаю, что соседи сломали замок в общем тамбуре. Как сломали, уму не постижимо, но требуется ремонт и новые ключи.
 
Параллельно такие же чистки делала сестра в другом городе,  только не точечные, а маленький комплекс по общим чисткам, у нее есть пустая квартира в моем городе, и эта квартира сдается, я слежу за этим. Мне звонит квартирант сестры и говорит, что на днях он сломал замок входной двери в квартиру, но уже отремонтировал его. Назавтра квартирант звонит снова и говорит, что непонятным образом потерял ключи и вообще не может зайти в квартиру. Приезжает за запасным комплектом, я выдаю ему. Через два дня звонит и радует новостью, что свои ключи он все-таки нашел, и делать новые не пришлось, привозит мне обратно запасной комплект.
 
2. Что означают поломки замков у меня и у сестры? Потери и находки ключей ее квартирантом?
А что означает поломка замка в моем тамбуре? Соседи будут менять личину, ключи принесут другие, ремонт пополам – они не признаются, типа само как-то сломалось мол, ну я не стала лезть в бутылку.
 Это знак что я взломала замки, или что замки не поддаются?
Я не понимаю  этих знаков с замками.
 
Диагностикой смотреть еще рано, я так понимаю, что гадание ничего не покажет еще.
 
Помогите советами, уважаемые практики.
_______________
Говоришь «я так больше не могу», а потом опять почему-то можешь. (с)
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Серебряная - 13.02.2017, 12:04

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: Tina, 101 Гость(ей)