Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Серебряная, здравствуйте, 
думается, что замки Вы сломали-вскрыли. Я бы выдохнула и не переживала. Финансовые убытки на фоне всего - защитные программы с наказанием. С квартирантом забавно получилось,перетрусил, наверное, из-за того, что попал под раздачу) Замок поменял, ключи сперва потерял, но потом нашёл. Там какой-то "сюприз" на замочке был. Хороший знак, вовремя Вы добавили ставы, добились своего, я бы так расценила. 
Молочница - симптомы самой чистки. Кавалеры бывшие, тут всё вместе - пытаются восстановить связи, чуют, что их подвинули. И Силы Вам их специально подсовывают, показывают. Я удивляюсь всякий раз, что у людей даже не колдующих, но негативящих нюх обостряется во время чисток. "Лезут" во все окна и двери. Чистка показала, что они вредили и их отсекают. В противном случае они не искали бы Вашего общения. И встречи все явно не случайные. Мне кажется, что всё работает, ничего не остановилось
И по количеству замков и препятствий - явно не одно воздействие было. Соседи во всей этой истории, быть может, просто статисты. 
так увиделось
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: kompas - 13.02.2017, 13:03

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 75 Гость(ей)