Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(13.02.2017, 13:03)kompas Писал(а): Серебряная, здравствуйте, 
думается, что замки Вы сломали-вскрыли. Я бы выдохнула и не переживала. Финансовые убытки на фоне всего - защитные программы с наказанием. С квартирантом забавно получилось,перетрусил, наверное, из-за того, что попал под раздачу) Замок поменял, ключи сперва потерял, но потом нашёл. Там какой-то "сюприз" на замочке был. Хороший знак, вовремя Вы добавили ставы, добились своего, я бы так расценила. 
Молочница - симптомы самой чистки. Кавалеры бывшие, тут всё вместе - пытаются восстановить связи, чуют, что их подвинули. И Силы Вам их специально подсовывают, показывают. Я удивляюсь всякий раз, что у людей даже не колдующих, но негативящих нюх обостряется во время чисток. "Лезут" во все окна и двери. Чистка показала, что они вредили и их отсекают. В противном случае они не искали бы Вашего общения. И встречи все явно не случайные. Мне кажется, что всё работает, ничего не остановилось
И по количеству замков и препятствий - явно не одно воздействие было. Соседи во всей этой истории, быть может, просто статисты. 
так увиделось

Спасибо огромное за помощь! Значит, если замки сломались на физике, то они взломаны мною?  И молочница (или скажем у людей сильные прыщи бывает лезут), это не симптом замка невскрытого, а признак того, какую сферу чистка чистит?
Соседи статисты конечно, с ними конфликтов нет, да и дом новый почти.
Еще до этого непонятно как вода из-под ванны очень сильно текла, три дня подряд, поломку не нашли, это крадник так показывается, или признак того , что он снялся? (Если протечка- это крадники, специальной чистки от именно крадника не было, чистила все в куче+ личная жизнь и общение)
_______________
Говоришь «я так больше не могу», а потом опять почему-то можешь. (с)
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Серебряная - 13.02.2017, 15:06

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 86 Гость(ей)