Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(13.02.2017, 15:06)Серебряная Писал(а): это крадник так показывается, или признак того , что он снялся?

это не всегда крадник, это может быть и просто негатив на денежной сфере
личка лежит там же, где и деньги - на нижних чакрах. если испорчена личка, трудно получать желаемый доход и наоборот. вот я как размышляю. мне личку никто не портил прицельно, портили денежную сферу, но меня окружают мужчины -  все они как под копирку, как будто на одном заводе собрали - носятся со своей гениальностью. и мне трудно рядом с ними себя почувстовать женщиной, в лучшем случае я буду королю подол таскать, как фрейлина. портили одно - деньги, а прицепом подтянулись ещё и отношения с мужчинами.  потому что всё лежит внизу. 
вот и у вас почти так же. если чистили личку, потёк кран (если вы ДК не оговаривали, это то, что ставы, возможно, попутно вскрыли) - надо проверить денежную сферу и почистить. возможно, там затыки. последствия порчи
у меня не так много опыта, пишу не потому что я такая грамотная, сама иногда как в потёмках. понимаю, как важен взгляд со стороны - "свежая голова". если что не так сказала  - знающие меня поправят
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: kompas - 13.02.2017, 16:35

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 83 Гость(ей)