Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(13.02.2017, 16:35)kompas Писал(а):
(13.02.2017, 15:06)Серебряная Писал(а): это крадник так показывается, или признак того , что он снялся?

это не всегда крадник, это может быть и просто негатив на денежной сфере
личка лежит там же, где и деньги - на нижних чакрах. если испорчена личка, трудно получать желаемый доход и наоборот. вот я как размышляю. мне личку никто не портил прицельно, портили денежную сферу, но меня окружают мужчины -  все они как под копирку, как будто на одном заводе собрали - носятся со своей гениальностью. и мне трудно рядом с ними себя почувстовать женщиной, в лучшем случае я буду королю подол таскать, как фрейлина. портили одно - деньги, а прицепом подтянулись ещё и отношения с мужчинами.  потому что всё лежит внизу. 
вот и у вас почти так же. если чистили личку, потёк кран (если вы ДК не оговаривали, это то, что ставы, возможно, попутно вскрыли) - надо проверить денежную сферу и почистить. возможно, там затыки. последствия порчи
у меня не так много опыта, пишу не потому что я такая грамотная, сама иногда как в потёмках. понимаю, как важен взгляд со стороны - "свежая голова". если что не так сказала  - знающие меня поправят

Читаю вас с удовольствием, но и с большим удивлением, оказывается, какие разные у людей проблемы с личной жизнью бывает.  Мне гениальные короли не встречались, или я  на моральные заморочки не обращаю внимания... для меня все упирается только в пользу.  Главное, чтоб деньги давали, помогали постоянно и заботились.
Любовь считаю вредной заразой, и могу лишь хорошо относиться к человеку именно за то, что он первый хорошо относится ко мне, и все для меня делает хорошо и правильно.  Наелась в юности всяких  проблемных отношений и пресекла это на корню. (И то до сих пор разгребаю).

Очень хорошая мысль,тут выше  вами высказана, что связаны между собой непорядки  с ЛЖ и финансами. 
Мне очень часто встречаются жадные мужчины, либо они резко за пару недель теряют их доходы и уровень. Я посчитала это какой-то негативной программой на лж, которая таких неудачников ко мне часто притягивает. Ну в самом деле, а что еще, не порчу я же на них взглядом  насылаю?  
Откуда-то взявшейся программой, источник не понимаю еще, но которую надо просто снимать, как и любой негатив. 
 При этом негатив на финансах  у меня и свой имеется , проявляется в том, что нет равномерности- то пусто, то густо. Да и под чистками беспрерывными  финансовый канал очень страдает, а остановиться пока никак не могу, не все вопросы еще решены.
После вашего поста подумалось, что если свои личные  проблемы с фин каналом не решу, то щедрые мч в мою жизнь косяком так и не подтянутся?
А других вообще не надо.....
Как думаете?  И что первично- личка или фин канал, или параллельно? Но сфер то много, собиралась на фин канал воздействовать последним. 
......
_______________
Говоришь «я так больше не могу», а потом опять почему-то можешь. (с)
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Серебряная - 13.02.2017, 23:01

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 60 Гость(ей)