Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(13.02.2017, 23:01)Серебряная Писал(а):
(13.02.2017, 16:35)kompas Писал(а):
(13.02.2017, 15:06)Серебряная Писал(а): Мне очень часто ....либо они резко за пару недель теряют их доходы и уровень. Я посчитала это какой-то негативной программой на лж, которая таких неудачников ко мне часто притягивает. Ну в самом деле, а что еще, не порчу я же на них взглядом  насылаю?  

Доброго времени суток, Серебряная!
Поповоду протечки ванны непонятно откуда - проверьте вокруг ванны плотность прилегания ее краев к стенке....у меня так в одном месте щелка образовалась и туда вода подтекала когда в душе мылись....расценила это как пробой в защите....
По поводу мужчин резко теряющих доходы рядом с вами....проверьте на наличие программы родовой краднической которая крадет через вас финансы и прочее у мужчин ваших....увы и такое возможно, крадник родовой одной из веток...что тем представителям ветки живущим надо - то и крадет, здоровье - тащит здоровье, успех - тащит успех, финансы - тащит финансы...а вы как посредник и передатчик....переспали, канал наладили и пошла откачка....
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: VNVNata - 14.02.2017, 09:10

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 80 Гость(ей)