Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(14.02.2017, 12:52)Серебряная Писал(а):
(14.02.2017, 09:59)kompas Писал(а):
(13.02.2017, 23:01)Серебряная Писал(а):  

 я помню usirov здесь на форуме писала, что решила важную проблему, активировав став на разрушение последствий негативных воздействий. я подумала, что у меня вот тут пробел большой. я только и делаю, что чищу. а последствия - руины - не разгребаю. Только в общем оговоре к ставу. Но ведь это капля в море, когда у ставов и так добрый десяток задач. 
Серебряная, а можно Вас попросить. Очень у Вас ярко чистка проходит. Если возможно, - поделитесь схемой и оговором. Я вот ни разу не чистила ЛЖ. Думаю, и мне, и многим пользователям, это сильно поможет.

Последствия негативных воздействий - это по-другому- негативные программы, которые вызывает изначальный негатив на вас. 
То есть сначала чистим сам негатив, потом обязательно разрушаем все эти негативные программы, и перечисляем их поименно. Не общим непонятным словом " последствия", это слишком туманно.
Когда-то Токио писала, и я с ней полностью согласна:
Все комплексы ставятся одинаково- договоры, охрана, мины, решётки и подобное,
затем само воздействие
(именно какая-то определ разновидность порчи),
затем  снять его программы,
затем следы и влияние на Вас и Ваше событийное пространство.

Насчет схемы чисток.

Отвечу пока что в общем, если надо скину в личку, но там много.
К примеру- есть негатив на ЛЖ /СЖ, его убираем по схемам и долго/тщательно, не забывая и про точечные чистки родовухи по обоим веткам, ( негатив на лж/сж там чуть специфичнее и сложнее схема, чем к примеру финансы, потому что много грязи на каналах бинарных и в голове всякой дури тоже, из за чего мы выбираем придурков,) , но в конце всегда стандарт - ставим став на разрушение негативных программ, (ну как у вас , что все заносчивые короли мч, или как у меня - все жадные, или как у некоторых- все мужья умирают, или бьют их...). Программ обычно много, их надо отследить и вычленить и описать, это по сути повторяющиеся ситуации негативные,  (на той или иной выбранной под чистку сфере)
Если назвать просто словом последствия, то не сработает(проверено).
И еще любой комплекс закрывается открытием дорог в нужной сфере.
Потом чистки чакр, почакровые или хотя бы общую с правильным оговором, только сначала став на взлом замков и блоков на чакрах+ став на изгнание сущей с них, иначе не сработает чистка чакр.
Потом регенератор  на восст сил и ветер исцеления желателен(он дочищает).
Потом ставы на плюс в нужной сфере.
Потом спец защита на то, чтоб ставы на плюс не слетали при последующих чистках ( два варианта- на себя или же на альбом с работами, там чуть разные оговоры)
Потом общая защита на вас, хотя бы одна.
Потом дальнейшие чистки по сферам.
Потом как завершение- обязательно по таким же схемам, чистки как бы общие с общими оговорами на общие сферы, они замыкающие.
2-3 месяца уйдет, если не лениться.
Но желательно при этом чистить живых родителей, особенно одного пола ( для девочки-мать) так как грязь от них снова полетит со временем. Не для их блага, а для своего и своих деток. Маме той уже и кавалеры не надо, а  негатив на эту сферу прет на вас и прет, если не почистить.

Уважаемая Серебрянная, хорошая схема, если возможно можете тоже мне в личку кинуть. И еще подскажите тогда пожалуйста, а то я совсем запуталась. Вот например я, у меня две ветки мужская и женская(папа и мама), у меня получается что родовой негатив по обоим веткам, у мамы вообще все плохо, все без мужеков, (пробабка без мужа, он погиб на войне, у нее рождаются все мальчики, последняя моя бабка, до сегодняшнего времени дожила только моя бабка, все братья умерли, когда бабка была молодая, встречалась с юношей, он воспользовался ее, она забеременила, а замуж не взял, так родилась моя мть, мать моя вышла замуж, родились я и сестра, мамин муж трагически погибает, мама выходит замуж второй раз, и отчим тоже вот умер, моя сестра тоже с мужем не живет, у сестры родилась дочь, у меня тоже семейная жизнь пока не развод, но плохо. Так вот, простите что много пишу, на кого тогда чистки то ставить, я так понимаю, если я почищу только себя, что я уже и делала, все равно негатив пойдет на меня от моих кровников.Тогда получается нужно запускать на каждую женщину моей женской линии по ставу одновременно, то есть на бабушку, маму, меня и сестру, а через сестру на ее дочь.И соответственно нам с сестрой еще по ставу от негатива по папиной линии (там тоже вдовство поголовное и сыновья мрут у всех женищин.)
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Светло-темная - 14.02.2017, 14:19

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 108 Гость(ей)