Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(14.02.2017, 16:25)Tokyo Писал(а): Девочки, извините, но обычно в корне наоборот чистятся: сначала общие чистки, чтобы снять пласты негатива, потом точечные по сферам. Серебряная, Вы меня не поняли, я указывала, что чистку оговариваем на слом воздействий, их программ, их следов и влияния,например убираем приворот (это обряд, воздействие), затем программу приворота, следы приворота в поле, влияние приворота на событийку и на ваши дела. Затем отдельно убираем последствия приворота: а последствия могут быть- разрушенная личка, разрушенное финсостояние, импотенция, блоки на чакрах, агрессия, - вот эти все последствия убираем. И потом налаживаем сферу.

Принцип такой что от общего к частному. Редко когда при общей тонне дерьма кто-то начинает себя чистить с одной сферы, потому что топит, как правило, со всех сторон. А так хоть более-менее успеваешь выплывать. Исключением разве что могут быть ситуации когда или порча на смерть или болезнь или что-то одно конкретное тяжелое и сильно аффектирующее жизнь.

Да-да Токио, верно, но общие чистки я проводила в прошлом году, снялось очень много. С них надо всегда начинать, чтобы разгрести верхние пласты.  Потом начнут проясняться пробемы посферные. Этой зимой я перешла к точечным чисткам, а вот уже после них нужно снова ставить один комплекс  с общими оговорами, как бы замыкающую. 
От общего к частному, а потом наверх еще раз общий контрольный.
Может много чего открыться, мало ли где закольцовка недоснята, или морок .

По поводу программ- вы пишете "чистку оговариваем на слом воздействий, их программ, их следов и влияния" - я это разбиваю на две, убрать сами воздействия и отдельно программы.
Например, снять нужно негатив любого происхождения на секс жизнь, а программа такая, что у человека этого секса или нет, или не с теми, или одноразовый, или вообще к своему полу тянет. Я это разделяю, и отдельно оговариваю.
По поводу последствий, не представляю , как тут правильно можно поставить задачу- разрушить разрушенную секс жизнь?
Потому и не делаю. Как можно разрушить то, чего нет, или плохо работает?
Ладно еще какие блоки убрать, но это делается открытием дорог, блоки на чакрах чисткой чакр ( она по любому нужна), та же импотенция- это и порча и программа одновременно...
хотя  в случае с импотенцией или истериками или если болезнь наслали, ( в общем, что то материальное) то разрушала бы, и сами порчи, и программы , и  их последствия- саму импотенцию или истерики или болезнь. Тут вы правы. Такие частные моменты надо дополнительно снимать, у меня таких не было просто. 

И после чисток само ничего ведь не появится, вот что главное.

Я представляю чистки как прополку грядки, как уберешь все сорняки, там уже одна черная земля. И чтоб что-то зеленое проросло, нужно посеять семена, то есть дать немного воздействий на плюс, чтоб они тихонько работали  и меняли всю дальнейшую жизнь и событийку к лучшему. Мы же когда чистимся, то мы всю судьбу свою на много лет вперед меняем.... это ж сколько надо высшим силам поменять  событийных линий, встреч, отношений, назначенных нам? Тут и других людей судьба задействована тоже, ее менять приходится. Ведь допустим если б мы не чистились , то вот встретили бы условного Петю и он бы допустим был женат или безработный или больной(а кого под негативом нормального можно найти) , ребенка соответсвенно не родить, одинокая старость, все дела...., а сняли негатив, и вот тут то можно встретить Васю, он совбодный, холостой,здоровый, поженились, детей родили, квартиру купили... Понимаете, сколько новых событийных линий построить надо ВС и сколько на это надо времени и сил? 
Поэтому защиты и возд на плюс обязательны, даже если негатив недочищен. Тем более что чистимся обычно годами, а жить надо уже сейчас.
_______________
Говоришь «я так больше не могу», а потом опять почему-то можешь. (с)
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Серебряная - 14.02.2017, 22:14

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 77 Гость(ей)