Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(14.02.2017, 14:19)Светло-темная Писал(а):
(14.02.2017, 12:52)Серебряная Писал(а):  
Уважаемая Серебрянная, хорошая схема, если возможно можете тоже мне в личку кинуть. И еще подскажите тогда пожалуйста, а то я совсем запуталась. Вот например я, у меня две ветки мужская и женская(папа и мама), у меня получается что родовой негатив по обоим веткам, у мамы вообще все плохо, все без мужеков, (пробабка без мужа, он погиб на войне, у нее рождаются все мальчики, последняя моя бабка, до сегодняшнего времени дожила только моя бабка, все братья умерли, когда бабка была молодая, встречалась с юношей, он воспользовался ее, она забеременила, а замуж не взял, так родилась моя мть, мать моя вышла замуж, родились я и сестра, мамин муж трагически погибает, мама выходит замуж второй раз, и отчим тоже вот умер, моя сестра тоже с мужем не живет, у сестры родилась дочь, у меня тоже семейная жизнь пока не развод, но плохо. Так вот, простите что много пишу, на кого тогда чистки то ставить, я так понимаю, если я почищу только себя, что я уже и делала, все равно негатив пойдет на меня от моих кровников.Тогда получается нужно запускать на каждую женщину моей женской линии по ставу одновременно, то есть на бабушку, маму, меня и сестру, а через сестру на ее дочь.И соответственно нам с сестрой еще по ставу от негатива по папиной линии (там тоже вдовство поголовное и сыновья мрут у всех женищин.)

В чистках рода нет ничего сложного, более того, они обязательны при комплексах.
Но я сейчас отвечу вам в общих чертах, как делать общие родовые чистки с общими оговорами.
(Все Багиркины оговоры в темах как раз в основном даны для общих случаев, с них новичкам следует начинать. После снятия  верхних пластов негатива дочищаются точечные проблемы по сферам, под это пишутся свои частные  оговоры)
Итак.
Все  родовые чистки обычно сначала запусаются через кого-то одного, допустим, через вас.
Таким образом-  вы чистите и себя от родовухи, и одновременно чистите своих родственников, (то есть и сестру родную, и мать с бабкой и дедом, и отца с бабкой и дедом...... не в полной мере , конечно, но в большой это затронет и их тоже)
Далее.
Ставите на себя лично 2 родовые чистки одновременно - одну через вас на всю женскую ветку, вторую- на всю мужскую ветку. ( МАТЬ ВАША + ВАШ ОТЕЦ КРОВНЫЙ)
При этом не забываем предварительно взламывать замки на родовом негативе, и ставить что-то на выжигание сущей, типа 7 печати Бергмана, или Ловушки ( Ловушка просто ловит сущей, ее надо закапывать обернув в фольгу или в железной коробке).
Итого уже 6 ставов на первый раз.
Сложно, но возможно. Мы же практики, а не нытики.
Чистка идет как бы вверх по крови, то есть дочь сестры тут никаким боком, как вы написали - "через сестру на ее дочь", это невозможно в принципе.
Примерно через недели две ставите снова два става , опять же через себя, (и на себя естественно), с тем же оговором, только уже чищу не только себя , а " чищу себя, и всю мою родню по линии матери до 9 колена", и так же по линии отца.
Еще через пару недель третий раз - "себя, всю родню до 9 колена, и всех кровников и сокровников со всех ветвей рода по линии матери", и также линию отца.
При этом параллельно еще между родовыми желательно/нужно ставить простые чистки типа всяких Огоньков, чтобы подчищать выявившийся негатив и его программы и последствия.
Всем чисткам желательно дать функцию защиты, а также постоянной подчистки застарелых глубоких слоев и уведомления, как только новый слой негатива выявится.
Перечистится не бойтесь, никто еще не умер, проверено на многих людях. Это страшилки новичков. Родовые чистки должны стоять примерно по полгода  , чтобы был результат, с подпиткой и переоговорами при необходимости.
После как отгремят чистки, ( самые бурные симптомы примерно месяц от начала ) то ставите став Родня , чтоб отсечь от себя каналы откатов по крови, тоже по двум веткам.
По сестре. Или ее чистите тоже, и лучше параллельно с собой( но это еще куча работы), или отсекитесь Родней от нее. Я же не знаю, что она у вас умеет. Может она и сама сможет поставить чистки. По поводу ее дочери не знаю, что посоветовать, тут лучше к тем, кто сталкивался, я своего ребенка брала под себя, где возможно было, но это ИМХО.
Далее.
Даете время устаканится. Или не даете. Это вам решать.
И ставите те же чистки по той же схеме на мать и отца , только у них свои родители ( ваши дедушки и бабушки)
И так сколько надо, можете  и на бабку с дедом и др.
(Потому что Родня не удержит откаты долго, как и ни одна мне известная защита от кровников, я ставила многие, бесполезно.
Начинает стекать все равно от ныне живущих и от умерших.
Поэтому чистить старших кровников придется, если вы хотите нормально жить, это для себя надо в первую очередь.)

Потом смотрите какой негатив точечный вылез и дочищаете по необходимости, включая родовые чистки в обычные комплексы. 

Я применяла эту схему не один раз на разных людях за  два года, и результаты радуют.
Конечно,зависит от степени тяжести.
И я не претендую на звание "учитель", и не люблю этого, да и времени на консультирование нет совсем, всего лишь иногда делюсь опытом.
Применять или нет, и как именно  - решать каждому самостоятельно.
С уважением.
Кто знающий, пусть дополнят.
_______________
Говоришь «я так больше не могу», а потом опять почему-то можешь. (с)
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Серебряная - 16.02.2017, 23:36

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 76 Гость(ей)