Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(14.02.2017, 09:10)VNVNata Писал(а):
(13.02.2017, 23:01)Серебряная Писал(а):
(13.02.2017, 16:35)kompas Писал(а):
(13.02.2017, 15:06)Серебряная Писал(а): Мне очень часто встречаются жадные мч ....либо они резко за пару недель теряют их доходы и уровень. Я посчитала это какой-то негативной программой на лж, которая таких неудачников ко мне часто притягивает. 

Доброго времени суток, Серебряная!

По поводу мужчин резко теряющих доходы рядом с вами....проверьте на наличие программы родовой краднической которая крадет через вас финансы и прочее у мужчин ваших....увы и такое возможно, крадник родовой одной из веток...что тем представителям ветки живущим надо - то и крадет, здоровье - тащит здоровье, успех - тащит успех, финансы - тащит финансы...а вы как посредник и передатчик....переспали, канал наладили и пошла откачка....

Ув.Ната! 
Спасибо за ценный совет! Я правильно поняла, что родовой крадник- это у меня (или через меня)  типа забираются блага, и передаются кому-то другому из родни,  этот человек и богатеет вместо меня?
Навскидку, по женской линии все средне живут, кто-то лучше, кто-то хуже, но чтоб были при явном почете и власти- таких нет.
По отцовской- мама давно развелась, у нас отчим 30 лет, но насколько известно, то по линии кровного отца все тоже очень средненько.
Ни управленцев, ни бизнесменов, ни привилегий нет.

У меня тут другая мысль родилась - возможно, стоит порчельная программа типа такой : 
"... чтоб тебе никто не помогал, а кто поможет, того  самого беды изгложут".

То есть - на мне негатив на отсутствие помощи ( в том числе и денежной), а кто  все же дает деньги, то резко теряют доходы и получают проблемы, в качестве наказания за помощь мне?

Что-то типа кусочка от общей порчельной программы на изгойство и изоляцию...Или это все -таки кусочек от порчельной программы на нищету?
Хочу разобраться, чтобы понять, как снимать.
_______________
Говоришь «я так больше не могу», а потом опять почему-то можешь. (с)
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Серебряная - 23.02.2017, 11:31

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 59 Гость(ей)