Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(23.02.2017, 11:31)Серебряная Писал(а):
(14.02.2017, 09:10)VNVNata Писал(а):
(13.02.2017, 23:01)Серебряная Писал(а):
(13.02.2017, 16:35)kompas Писал(а):
(13.02.2017, 15:06)Серебряная Писал(а): Мне очень часто встречаются жадные мч ....либо они резко за пару недель теряют их доходы и уровень. Я посчитала это какой-то негативной программой на лж, которая таких неудачников ко мне часто притягивает. 

Доброго времени суток, Серебряная!

По поводу мужчин резко теряющих доходы рядом с вами....проверьте на наличие программы родовой краднической которая крадет через вас финансы и прочее у мужчин ваших....увы и такое возможно, крадник родовой одной из веток...что тем представителям ветки живущим надо - то и крадет, здоровье - тащит здоровье, успех - тащит успех, финансы - тащит финансы...а вы как посредник и передатчик....переспали, канал наладили и пошла откачка....

Ув.Ната! 
Спасибо за ценный совет! Я правильно поняла, что родовой крадник- это у меня (или через меня)  типа забираются блага, и передаются кому-то другому из родни,  этот человек и богатеет вместо меня?
Навскидку, по женской линии все средне живут, кто-то лучше, кто-то хуже, но чтоб были при явном почете и власти- таких нет.
По отцовской- мама давно развелась, у нас отчим 30 лет, но насколько известно, то по линии кровного отца все тоже очень средненько.
Ни управленцев, ни бизнесменов, ни привилегий нет.
Доброго дня, Серебряная!
Да вы правильно поняли...может тянуться с одной из веток рода....и утягивать могут не только финансы...здоровье, семейное счастье, удачу, лж, молодость, красоту и прочее....
В моем случае тянула (надеюсь что это в прошлом) м ветка...после одной из чисток показали во сне что с мамы тянули моей...а потом и с меня...а я понять не могла..почему от крадников ставлю чистку и сестра с которой ваще не общаемся в соцсети денег одолжитть просит...я за отношения свои взялась...у нее же с мужем к разводу пошло....

Проверяйте все возможные варианты...чтоб точно знать что откуда и как...
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: VNVNata - 09.03.2017, 15:10

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 106 Гость(ей)