Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(21.04.2017, 23:48)Tokyo Писал(а):
(21.04.2017, 23:41)Кленовый сироп Писал(а): Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Поставила Шахтера, при возвращении домой поберушки в подъезде попались c кучей сумок, попросила 10 р. отдала ей. Обычно денег не даю, но вроде как оговоренную сумму можно. Сон интересный снился. Сегодня сожгла став. Так по возвращению домой мужчина попросил 10р, денег уже не даю, под чистакми ж, так потом второй подошел хотя бы 3р. попросил. Что за напасть такая может быть?

Крадники через бесов работающие.

ого (( спасибо.
вот же не было печали. Крадники я так понимаю на финансы и лж. С диагностикой пока туго. С финансами - постоянно долги, считала. что заморочки, считаю себя не достойной. Ставила став на чистку ДК, так от страха проколбасило, типа, материальное это не мое. ЛЖ никакая. Сон, после отданных 10р отписала тут https://on-x.in/showthread.php?tid=7758&...7#pid97107
Мне говорили про сущность на мне, которую я якобы сама призвала на помощь и вот она блокирует признание материи, денег. И я вроде как сама ее не отпускаю. Убрать я ее и правда не могу, в первые дни чисток и страхи были сильные, в полусне бегала став быстрее сжигать, несколько попыток было, пока не проснулась, пугала, что только с моею смертью я избавлюсь от подселенца. Еще заеды замучали совсем. В дверь с утра ломился наверно участковый с военкоматом, имен своих не назвали. Сейчас тишина и только утром я маниакально мысленно прощупываю тело, чтобы зачем-то на манипуре выделить место, видимо контроль со стороны ума. Стала сама останавливать это, пропало давление на манипуре. С новым ставом с утра пораньше кто-то звонил в домофон. Я не отвечала, но слышала, что никто не вошел, но как буд-то кого-то искали. Просыпалась от того, что будто по голове дубинкой били. Впервые узнала, что и аджна может шевелиться (как отрывается что-то).  Осталась еще постоянная боль в горле, как кость. С людьми работала долгое время, бабушки, женщины, мужчины, весь негатив выливать приходили. Ушла, восстанавливаюсь, а начальник слег в больницу.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Кленовый сироп - 22.04.2017, 00:22

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 117 Гость(ей)