Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста! 
Что может быть за негатив, когда хочется страдать от неразделенной любви (это с детства), усилилось при чистках, голова холодная, а внутри анахаты-манипуры такие мировые страдания, тоска, депрессия, безысходность (и в целом и от того, что вот с ним ничего не вышло) и там услышала даже причитания и вой женские, как при отпевании. На физическом хочется сесть и раскачиваться от горя. А вчера это на голову стало влиять, хотелось обязательно добить несчастного последнего МЧ, с которым в очередной раз ничего не вышло. Эта цикличность в поведении многолетняя с продавливанием мужчин и затем страданиями. Еще ревность дикая, не доверие. Поставила Ромашку, результата нет.
Может взломщика поставить на разрущение замков этого негатива, затем на разрешение (на разрушение конечно, опечаталась и теперь думаю, а кто мне не разрешает это убрать). А что что же я совсем как одержимая стала в последние недели. Ничего не хотелось делать, только лечь и страдать.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Кленовый сироп - 26.04.2017, 13:28

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 118 Гость(ей)