Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(26.04.2017, 14:02)Jazzplus Писал(а): Кленовый сироп, на анахате и манипуре  покойники с программой на страдания, слёзы, неразделённую любовь несчастливую женскую долю, возможно, что на поминках ,при отпевании Вам это и загрузили . Снимайте мороки на себе и на воздействиях отдельными Взломщиками, бейте по закольцовкам, и снимайте программу, Шахтёрами, Сыщиками, предварительно убрав охрану, сигнализации, замки.Убирайте сущей, с замками, сигнализациями, договорами- это всё можно Взломщиками, но не одним, а много.

Благодарю за подсказку! Я как написала, сразу поставила Взломщик на снятия мороков, договоров и замков с негатива, оговорила, словила чих и амнезию, не могла вспомнить название става.  Под Взломщиками как под сильными антибиотиками, во рту сухо, губы сушит, какой-то привкус как при приеме лекарства, кожа лица то ли щипет, то ли жжет и сил нет, тошнит и бурлит, хочется плакать, что-то я раскисла. Было ощущение, что подключились остальные, в ушах смачный хруст, а во сне отряд мелких красных солдат куда-то шел не спеша. Значит теперь еще 1 на закольцовку негатива, + 1 на разрушение мороков с меня, на охрану тоже + Взломщик, я верно поняла? Я под Маей и Лабиринтом. Ловушку не использую т к не представляю где закапывать.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Кленовый сироп - 26.04.2017, 19:30

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 118 Гость(ей)